В Вологодской области выработают стратегию поддержки бизнеса

Фото: пресс-служба Вологодского регионального отделения партии «Единой России»
Стратегию поддержки бизнеса выработает «Единая Россия» совместно с «Деловой Россией».

Подписи в документе поставили секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко и региональный руководитель «Деловой России» Владислав Зворыкин.

Все понимают, что для предпринимателей поддержка особенно необходима в условиях пандемии коронавируса. Депутаты Законодательного собрания Вологодской области уже приняли ряд законов, защищающих пострадавших от эпидемии сферы бизнеса, были снижены ставки по налогу на имущество, налогу по упрощенной системе налогообложения.

«Уверен, что заключение соглашения будет способствовать привлечению представителей бизнеса к обсуждению законодательных инициатив, позволит нам оперативно обмениваться информацией, проводить совместные консультации и семинары, информировать предпринимателей о различных изменениях законодательства в сфере налогов и предпринимательства, а также проводить тематические приемы по вопросам защиты интересов бизнеса», - отметил Секретарь ВРО партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Такая совместная работа идет в Вологодской области уже давно. Так, «Деловая Россия» присоединилась к партийному проекту «Помоги учиться дома». За счет организации была приобретена часть планшетов и компьютеров, которые получили школьники из многодетных и малообеспеченных семей. Также представители «Деловой России» на базе Общественной приемной «Единой России» давали консультации гражданам на актуальную для бизнеса тему отмены единого налога на вмененный доход, сообщают в пресс-службе Вологодского регионального отделения партии «Единой России».

«У нас был проведен ряд совместных мероприятий. Как показывает практика, результаты максимально положительные. Это и защита бизнеса, и консультационные услуги. В ответ бизнес не забывает о социальных проектах. Считаю, что подписание этого Соглашения сделает нашу совместную работу более эффективной. Партия «Единая Россия» является ведущей политической силой страны. Поэтому бизнесу это взаимодействие необходимо, чтобы нас слышали, помогали, учитывали наше мнение при принятии законов», - считает руководитель регионального отделения «Деловой России» Владислав Зворыкин.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика